Да ужКостырко: Московская система онлайн-голосования надежна и готова к грядущим выборам
Это уже открытый подкуп избирателей , да и откуда деньги из какого бюджета на авто и квартиры? если нет денег на видеонаблюдение за выборамиСреди москвичей, голосующих онлайн, разыграют 20 квартир и 100 автомобилей
хочу казню ,хочу милую........!!!Москва отменила обязательный перчаточный режим в связи с улучшением эпидситуации
Я считаю, что дворников Москвы надо вооружить ручными рассыпками песка "моей системы". Они были показаны по ТВ Кишинёва в начале 05 и 06 г.г.Организаторы премии «Новатор Москвы» назвали лучшие изобретения столичных разработчиков
= В моём аквариуме рыбки // умеют плавать на спине.= (С)Самая маленькая собачка России живёт в районе Люблино
В Подмосковье много заброшек : коттеджи, поселки, деревни . Можно всех горячо любимых таджиков, узбеков, киргизов, украинцев и других расселить. Что они на все готовенькое приехали?Проблема мигрантов должна быть решена. Меры снижения напряженности и новое законодательство обсудили на площадке «Единой России»
Призывы -это хорошо. Но нужны узаконенные нормы и строжайший контроль их исполнения. До уголовной ответственности. Однако, у нас привыкли махать с колокольни палкой, разгоняя облака.Толстой призвал депутатов Москвы следить за качеством новостроек по реновации
Обожаю окрошку и именно на квасе! А вот если огурчики и редис порезать тоненькой соломкой - будет еще вкуснее! И обязательно добавить свежемолотый черный перчик!Звездный рецепт: окрошка от Сергея Литвинова
Ну и что это за "дополнительные направления"?Москва получила международный сертификат как устойчиво развивающийся мегаполис — Сергунина
Чет я напрягся от такой новости. Из своей дремучей Сибири, а конкретно Алтайского края мне виделось, что ситуацию в стране под названием Россия и в её сердце, городе-герое Москве контролируют президент и правительство, ну на крайняк Гос.Дума, подкреплённые наличием многочисленных Росгвардейцев, МВД, ФСБ и прочего служилого люда... А как оказалось контроль по факту осуществляют "представители таджикских и киргизских национальных общин и диаспор" и поскольку по заявлению этих главарей диаспор, "Москва традиционно была, есть и будет центром единения национальных культур, религий и межнационального созидания — общественная безопасность и правопорядок, межнациональный мир и стабильность в Москве и РФ зависят от каждого из нас, вне зависимости от того, являетесь ли вы гражданами России или других стран." Эвон оно как повернулось-то. От них, бармолеи говорят порядок в России зависит, ну и безопасность конечно. А ежели кто несогласен, по ихнему аульноу обычаю-ножиком чик по горлу и башку с плеч. Дожились б.ядь.Лидеры киргизской и таджикской диаспор Москвы приняли совместное заявление
По-моему у неё программы предвыборные всегда были. А публикацию её предвыборной программы, когда она пришла к власти не выполненной и поныне , на сколько я наслышан, сейчас приравнивают к публиказции экстремистских материалов и блогерам светит соответствующая статья! Буду рад если ошибаюсь!«Единая Россия» проведет широкое обсуждение предвыборной программы с жителями регионов и экспертами
Дочь героя и лидер «Совета Матерей» Буцкая спасают памятник москвичам погибшим на войне
Скорее всего выбросили...нелюди отброски нелюдей..В районе Некрасовка кошка выжила после падения с 17-го этажа
Нужное, хорошее дело. Насколько, я помню раньше в поликлиниках были кабинеты "Профилактики здоровья", где можно было получить консультацию о способах профилактики заболеваний. С уважением, МФ, мне 81 год.Депутат Мосгордумы Картавцева: Обновление городских поликлиник качественно улучшает уровень лечения москвичей
Ничего о нем не слышал. Очередная пустышка?Более полумиллиона участников присоединились к проектному офису «Молодежь Москвы» за год
Это оленевод волюнторисски переименовывает привычные москвичам названия станций метро и МЦК... Езжай себе в Тюмень и переименовывай там улицы, речки и кафешки, а исторические районы, привычные и известные издревни жителям, оставь Москве... Кто ему там поддакивает? Совсем сознание и совесть потеряли?... Замов развёл много и каждый "придумывает"...Платформу «Кубанская» Курского направления МЖД переименуют
Вернуть Феликса на своё место... Он там хорошо стоял, был стержнем Лубянского района... Стоял спиной к зданию КГБ (за вас я спокоен), лицом к госдуме (а за вами нужен глаз да глаз)... Поэтому дерьмократы эльценско-гайдаровского разлива и визжат супротивно и противно...ОП Москвы сформирует список исторических фигур для установки памятника на Лубянке
Кто предлагает и планирует трассу? Ведь по уму, от их любимой рублевки через Строгино надо было планировать по маршруту: От Строгино - Спартак-Стрешнево-Войковская-Тимирязевская-ВДНХ... Был бы смысл... Тянуть через безлюдные районы силикатных улиц и Шелепиху, перегружать район небоскребов - бред сивого оленевода...Депутат МГД Киселева: Новая линия метро улучшит транспортную доступность районов СЗАО Москвы
А поймать зайца, оторвать ему бошку и приготовить из него шашлык прямо на месте тоже можно?В Кузьминском парке можно подкормить зайцев
На память приходят строчки из известной народной песни " ну кто же в этом виноват , наверно я САМА " !!!!Московскому ГУМу грозит штраф за нарушения мер профилактики COVID-19
Скоро жулики будут организовывать подложные роддома - симулякры... Сдашь туда беременную жену ... А тебе вернут подложную, НЕ ТВОЮ ! жену -негритянку и тройню *твоих*, НЕ ТВОИХ детей -негритят!.. А в документах будет написано , что негритята - твои дети...И сразу напишут , что должен миллион руб просроченных алиментов ! И документы о твоем *долге* будут подлинные !Сотрудники юго-востока Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве
В 85-м бутер с докторской стоил 20 коп, а с чёрной икрой - 50 :)Вендинговые автоматы появились в МЭИ еще в советское время
А что микроб дрессирован что ли, присаживается только на маску или варежки, другие части незащищённого организма игнорятся что ли?????,хватит ахинею гнатьМаски и перчатки в общественных местах – строго обязательны
Молотов В. М. был председателем Совнаркома в 1930-1941 г.г. А до него ( после смерти В. И. Ленина ) с 1924 по 1930 г.г. этот пост занимал А. И. Рыков.Андрей Маленков: «Отец говорил, что я ничего не понимаю в партийной дисциплине»
Родной мне МЭИ - его стены, коридоры, аудитории и друзья-студенты!!!Вендинговые автоматы появились в МЭИ еще в советское время
Загружается...

Картина дня

наверх