Лишних людей -на свалку! Это нам государство так мило намекает, что, мол, много вас.  Нечего тут небо коптить!Собянин: В офисы «Мои документы» переданы 73 госуслуги в сфере соцзащиты
А жить людям, сокращенным с больниц, ссоцзащиты и прочих организаций на что??? Паскуды....Собянин: В офисы «Мои документы» переданы 73 госуслуги в сфере соцзащиты
Драмкружок, кружок по фото, а ещё и петь охота.... Давайте всё соберём в МФЦ:  сады, магазины, больнички, ..... можно забегаловки распивочные там же устроить, и, следом - вытрезвители, а значит, и полицейские услуги пусть обеспечивают.... А людей, которые в своих организациях обеспечивали данные направления - пи нком и палкой с лестницы, пусть летят по холодку. Опять же - экономия какая.. А соцзащита что будет делать?Собянин: В офисы «Мои документы» переданы 73 госуслуги в сфере соцзащиты
Мы не допустим обмана потребителей. Все должно быть в рамках законодательства. Вопрос-На каком основании тогда тарифы подняли с января,а не с июля?Если законодательно их можно повышать только раз в год?А теперь посчитаем-Если тарифы должны были поднять на ГОД на 2000 рублей,то получается,что за полгода(когда должны быть прошлогодние тарифы) мы заплатили 1/ 2-это 6 тыс,и за следующие полгода еще 12 тыс.Получается,что 6 тыс мы подарили просто так?А с января нам еще добавят?Вот и получилось,что за год выйдет не 24000,а гораздо больше.Ох и заботятся же о нас!«Единая Россия» представит интерактивную карту для контроля за тарифами ЖКХ в регионах
Сэкономить на ЖКХ удастся если Вы помрете, а на налогах никогда!Как сэкономить на коммунальных платежах?
Пока есть люди, понимающие страдания животных, земное человечество ещё может надеяться хоть на какое-то благополучие...Лелика из Кузьминок искали всем районом
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх