Пока есть электронное голосование никакой объективности не будет. Сплошные подтасовки.Петр Толстой: «Самое важное в процессе предварительного голосования – это обеспечение его объективности»
Животные и дети идеализируют взрослых людей, которые с возрастом демонстрируют все свои низменные наклонности.Четвероногие герои войны: как сражались собаки, голуби и кошки
вот опять да? А почему не Россияне? А только Москвичи.Москвичи из Юго-Восточного округа могут оформить субсидию на оплату ЖКУ
а Собянин то знает порядок получения аренды в Москомимуществе???? Он про АУКЦИОНЫ ЗНАЕТ??? Знает сколько позакрывалось предпричтий из за повышения аренды???Собянин утвердил пакет мер поддержки застройщиков и арендаторов городского имущества
Задушил отсутствием нормального такси. Нет возможности поймать на дороге машину. А если человеку стало плохо и нет телефона!? Социальное такси оставил только колясочникам и незрячим. Тяжелые инвалиды( онкобольные, сердечники и т.д) вынуждены ездить на Яндексе-монополисте, который сдирает в три шкуры. Медицина уничтожена еще в 2015 году Голиковой. Что ты можешь сделать для народа!? Продолжать строить многоэтажки!?Собянин: Все городские программы будут реализовываться
Срочно  возрождать наши национальные рецепты, а их у нас столько же  сколько  народностей в России. Эти все  "санкционеры" потом будут в очереди стоять за  нашими пирогами.Рестораны McDonald’s могут открыться снова уже через полтора месяца
Не-не-не, померла - так померлаРестораны McDonald’s могут открыться снова уже через полтора месяца
шо , опять ???Рестораны McDonald’s могут открыться снова уже через полтора месяца
Загружается...

Картина дня

наверх