На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова: «Моя героиня в «Глухаре» — сильная, но грустная»
90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном транспорте в Марьине выявили более 550 безбилетников
Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокуратура взяла на контроль дело о нападении на ребенка в магазине
очень познавательная статья,недавно фильм "Раскол"смотрели,это один из наилучших фильмов про русских старообрядцев и фильм "бес и Монахи" ну просто наиприятнейшее впечатление оставил,это хранители истинно русских традиций.Воскресенье по уставу: как живут старообрядцы общины в Рогожской слободе
Выбор есть?Год выбора
Это всё напоминает афёру с заменой ламп накаливания на энергосберегающие, а потом выяснилось что произвести утилизацию этих ламп не так то и просто, или замена фреона в холодильнике под видом что фреон способствует образованию озоновых дыр, ну тут хоть убрали конкурентов чужими ручками, типа мы тут ни причём. В данном случае, я так понимаю, в нашей стране просто уничтожили троллейбусостроение как отрасль промышленности с лживой раскруткой причин отказа от этого вида транспорта.По маршруту №646 в ЮВАО пошли российские электробусы
Охренели , бегают по районам и травят молодежВ районе Люблино полиция задержала распространительницу наркотиков
Со своим аккумулятором можно?Электробусный маршрут Т7 стал самым популярным в столице
а чё бочкарев то это поц радуется. Предприятия убираются и строятся на их месте человейники. Видно что молодой да без серого вещества в голове ибо не читал краткий курс политэкономии. москва как мыльный пузырь накачивается людьми, а поскокльку предприятий нет,то забери статус столицы или министерства переведи и будет деревня деревней, там работать будет не кому и главное негде. А этот  дурачёк бахвалится снесли предприятия и построили дома. вот такие руководители- поэтому мвы и в жопе.Андрей Бочкарёв: Свыше 4,8 млн кв. м недвижимости введено на месте бывших столичных промзон с начала года
Нагло влезший к нам «онлайн», Оксфордский словарь определяет как «управляемый компьютером или подключённый к нему» или как «деятельность, служба, которая доступна исключительно через Интернет». И гуляют по телевидению и интернету «подключённые к компьютеру или управляемые им» кинотеатры, банки, есть даже «MAXIM Online»! Вот и данная статья называется: «Марат Хуснуллин, «подключённый к компьютеру или управляемый им» проголосовал на выборах мэра Москвы»! «Президент РФ подписал закон от 28.02.2023 № 52-ФЗ, устанавливающий недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях». Это я к тому, что пока продолжается СВО, нас всех переформатируют. Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Еще до нашей эры Аристотель говорил: «…Иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определённых) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности и с самим собой, ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить каждый раз что-нибудь одно». [Катя Анисимова. Объясняем 4 главных закона логики на простых примерах. 21 декабря 2019 ЖизньКолонкаНаталья Скорнякова] Сталин вернул в русский язык букву Ё, а недобитые большевики её снова отменили. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … Считаю необходимым восстановить памятник Сталину в Сталинграде, с надписью: «Борцу с большевизмом товарищу Сталину от благодарных потомков», знамя победы и гимн СССР для нашей победы на фронте и в тылу СВО, а также вернуть русским людям отчества, логику в школы и институты. Читайте Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Марат Хуснуллин проголосовал онлайн на выборах мэра Москвы
без него не справились быСобянин открыл два новых корпуса МГТУ им Баумана
Небось за счет детей мигрантов установлен "рекорд"Собянин сообщил о рекордном количестве учеников в школах Москвы
У нас во дворе кот просидел на дереве 3 (три!) дня. Позвонили в МЧС, однако платить за спасение "ничейного" кота 4 тыр. никто не захотел. В конце концов, на дерево полез соседский мальчишка, но кот, увернувшись от спасателя, слез сам и... Первым делом метнулся в угол двора - копать ямку. Три дня не какал, бедняга, а без ямки - ну никак нельзя!В районе Выхино-Жулебино кот два дня не мог слезть с дерева
Ало, гараж! Кто такие «Стартапы»? Президент РФ подписал закон от 28.02.2023 № 52-ФЗ, устанавливающий недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях. И у Серёги Собянина пропало отчество. Это я к тому, что нас всех переформатируют. Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. И переформатируют! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Еще до нашей эры Аристотель говорил: «…Иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определённых) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности и с самим собой, ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить каждый раз что-нибудь одно». [Катя Анисимова. Объясняем 4 главных закона логики на простых примерах. 21 декабря 2019 ЖизньКолонкаНаталья Скорнякова] Сталин вернул в русский язык букву Ё, а недобитые большевики её снова отменили. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Спросил двух мужчин, употребивших в разговоре слово «волонтёры», а как это по-русски? Начали гадать: помощники, сиделки, посыльные, почтальоны, курьеры, … Не угадали. А ведь это слово внесли даже в новую конституцию России! Недалеко и до того, что зазвучат, наверное, в гармонизированном варианте песня: «Комсомольцы, волонтёрцы, ...». Если вдруг вспомним, кто такие комсомольцы. Беда тут в том, что значения многих нерусских слов мы не знаем, и превращаемся, таким образом, в строителей Вавилонской башни. Считаю необходимым восстановить памятник Сталину в Сталинграде, с надписью: «Борцу с большевизмом товарищу Сталину от благодарных потомков», знамя победы и гимн СССР для нашей победы на фронте и в тылу СВО, а также вернуть русским людям отчества, логику в школы и институты. Читайте Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Собянин назвал новейшие разработки стартапов, которые тестируют в Москве
И снова нас не спрашивают.Какие то можно сказать посторонние выбирают мэра. А где народ то? Или они в своем государстве выбирают. Вот когда бы народ сказал своё -Да тогда и мэр был бы народным. А так он выбран будет всеми этими лизоблюдами. Я конечно не против Собянина но снова фиктивные выборы. Ещё раз спрашиваю - А где народ то?Собянин представил в Мосгоризбирком подписи муниципальных депутатов в поддержку своего выдвижения
А что, чиновники не могут уже и цвет линии на схеме подобрать?Собянин: Москвичи выбрали цвета для трех будущих линий метро
Мамой она стала три месяца назад, а занимаются четыре года. Не въехал в тему спорта и материнства.Мамы-чирлидерши из ЮВАО выиграли танцевальную олимпиаду
Нужно производить самим, а не закупать. Дозакупались до того, что сами даже болтов производить на можем. Заводы надо строить, а не жилые дома для гастарбайтеров, потому что наши люди жилье купить не в состоянии. Не на что.Собянин: Столица заключила крупнейший в Европе контракт на поставку электробусов
да УЖ ...Уничтожили прекрасное производство ...слов нет подходящих...🥸Сергей Собянин рассказал о развитии территории бывшего автозавода ЗИЛ
Такое  хобби  у  женщины.  Молодчинушка.Филолог из ЮВАО вяжет вещи с картинами известных художников
Вот и оно! Москва - это вся Россия!Сергей Собянин рассказал о новых социальных объектах Москвы
Почему под шумок СВО без обсуждения москвичей миллиардеры воруют 6 гектаром бриллиантовой земли по адресу Кутузовский проспект дом 12 ?!? вместе с ещё гектарами шикарной набережной от гостиницы  "Украина"  до ТТК ! Это огромная территория, на которую смотрят десятки тысяч окон СИТИ. И на которой уже никогда не будут оздоравливаться прогулками ВСЕ даже небогатые москвичиСобянин принял решение о комплексном развитии четырех бывших промзон Москвы

Картина дня

наверх