На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Школьники из ЮВАО победили в первых on-line-соревнованиях по хип-хопу

Двое школьников из ЮВАО стали лидерами первых городских on-line-соревнований «Энергия движения». Так, учащийся школы имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова Сергей Козлов победил в номинации «Хип-хоп» в средней возрастной категории (от 11 до 12 лет). В этой же номинации, но в возрастной группе от 13 до 14 лет лучшей оказалась Мария Дроздова из школы № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова. Победители получили кубки, медали и призы от организаторов турнира.

В рамках соревнований участникам предстояло сначала выучить несколько танцевальных связок и комплексов упражнений разной сложности и записать свои выступления на видео, затем выполнить усложненное задание с элементами на баланс и координацию, а в финале – разработать собственные связки.

– Московские школьники получили возможность пройти курс по хип-хопу и аэробике под руководством профессиональных спортсменов. Любой участник мог задать вопрос по технике выполнения элементов или организации тренировочного процесса. On-line-обучение оказалось очень эффективным, — сообщил заместитель директора центра «Патриот.Спорт» Александр Добряков. – Мы думали, что всего будет 60 финалистов, но многие ребята показали прекрасный уровень подготовки, и поэтому участниками финального этапа стали 73 человека.

Всего в соревнованиях приняли участие около 450 детей в возрасте от восьми до 14 лет. Их достижения, оригинальность и техничность выполнения в режиме on-line оценивали профессиональные спортсмены и судьи Федерации спортивной аэробики и фитнес-аэробики Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх