На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Мисс Золушку» выберут в Марьине

Юные конкурсантки примут участие в театральном перфомансе / Фото: ccart.moscow

Юные конкурсантки продемонстрируют свои умения и таланты

Театральный перформанс ждет юных участниц конкурса «Мисс Золушка» в районе Марьино. Конкурсантками станут девочки дошкольного возраста. Им предстоит посоревноваться в театральном перформансе, художественном чтении и знании театральных героев.

— Зрителя ждут самые милые и фееричные выступления юных участниц, — сообщили организаторы. – На мероприятии юные конкурсантки продемонстрируют все свои умения и таланты.

Конкурс состоится на базе местной библиотеки № 131. Зрителей и болельщиков ждут 18 мая по адресу: улица Братиславская, дом 26. Начало – в 15.00. Вход бесплатный. Предварительной регистрации не требуется. Уточнить информацию можно по телефону: 8(495)346-17-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх