На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Полиция Капотни раскрыла кражу 2,5 миллиона рублей

Крупную кражу раскрыли сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Капотня. Поиски были начаты после обращения 37-летнего приезжего: из его джипа, припаркованного у местного рынка, вытащили сумку с деньгами. Ущерб превысил 2,5 миллиона рублей.

— Пострадавший занимается бизнесом, по работе ему понадобилось перевезти такую крупную сумму наличными, — объясняет представитель пресс-службы УВД по ЮВАО Виктория Оськина. — Злоумышленник, как выяснилось, просто обратил внимание на дорогую машину и ее хорошо одетого хозяина. О миллионах в салоне он и не знал.

Приметив жертву, преступник с помощью специального сканера перехватил управление сигнализацией и замками машины. Он проник в салон и забрал сумку, которая оказалась заполнена деньгами. Сейчас 40-летний злоумышленник задержан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх