На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На улице Марьинский Парк планируют устройство физкультурного центра

На улице Марьинский Парк планируют устройство физкультурного центра/Роман Балаев, архив газеты «Восточный округ»

На улице Марьинский Парк напротив владения 29 архитекторы планируют возвести физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом на публичных слушаниях жителям рассказал начальник Управления градостроительного регулирования Юго-Восточного административного округа Москомархитектуры Пётр Шипов.

— Мы долго пытались найти площадку для строительства хорошего, большого комплекса для занятий спортом. Эта территория изначально предназначалась под картинг. Чтобы здесь появился спортивный центр, нужно внести изменения в проект землепользования и застройки, — сообщил он.

Участники слушаний с проектом согласились. После выступления докладчика люблинцам дали возможность задать вопросы. Многих участников слушаний волновало то, что в районе мало хоккейных площадок. Они внесли предложение: запланировать создание нескольких крытых площадок на территории физкультурного центра.

Также люблинцы предложили сделать здание трёхэтажным: в нём будет больше места, и люди смогут заниматься разными видами спорта. А на территории местные жители захотели иметь футбольное поле и волейбольную площадку. Свои предложения они записали на специальных бланках, которые затем отправили в окружную Комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

После утверждения проекта землепользования и застройки будет проведён конкурс для подрядчиков. Проект планировки появится после него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх