На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Ветеринары примут «пациентов» в сквере Рязанского района

Прививки животным также будут ставить на собачьих площадках// из открытых источников

Прививку от бешенства домашнему питомцу можно будет поставить в сквере Федора Полетаева.

— Начиная с 23 сентября по 6 октября, пройдет акция «Защити своего питомца», — пояснили в ГБУ «Московское отделение ветеринарии».

По словам пресс-службы учреждения, при въезде в сквер Федора Полетаева ежедневно со стороны одноименной улицы будет дежурить машина ветеринарной помощи. Здесь можно будет бесплатно поставить своему питомцу прививку от бешенства.

Кроме того, 26 сентября с 16.00 до 18.00 прививки животным будут ставить на собачьих площадках в районе Кузьминки около дома № 14 корпус 2 по улице Окская и районе Марьино возле дома № 11 на улице Донецкой. В районе Печатники передвижной пункт будет работать 2 октября с 16.00 до 18.00 на площадке около дома № 14 на улице Батюнинской.

Дополнительную информацию о прививках можно получить по телефону: 8(495)612-04-25.

Стационарный круглогодичный прививочный пункт ЮВАО расположен по адресу: улица Старообрядческая, дом 30Б, телефон: 8(495)361-43-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх