На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Гостям парка «Кузьминки-Люблино» предложат «искупаться в лесу»

Погружение в природу – новый способ борьбы со стрессом// pixabay

Новый вид прогулок – так называемые «лесные ванны» — стартует в парке «Кузьминки-Люблино». Участникам предлагается прогуляться по лесному массиву, прикоснуться к деревьям, проникнуться энергией леса и заняться дыхательной гимнастикой.

– «Купание в лесу», или погружение в природу – новый способ борьбы со стрессом, — отметили в дирекции природной территории «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода». – Погружаясь в созерцание живописных ландшафтов и лесных массивов, можно всю осень поддерживать здоровый тонус нервной системы. Успокаивающий эффект от проведенного времени в лесу будет ощутим уже с первых минут. Каждый сможет раствориться в природе, посмотреть на пейзажи, прикоснуться к деревьям и принюхаться к запаху коры.

Темы прогулок смогут выбирать участники. Первая состоится уже 19 сентября, она будет посвящена деревьям-патриархам парка. Старт по адресу: улица Кузьминская, 10. Начало – в 15.00. Участие бесплатное. В дальнейшем прогулки будут проводиться по четвергам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх