На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Виктория» готовится к строительству тоннеля БКЛ от станции «Текстильщики»

Щит «Виктория» уже был использован при строительстве метро на территории ЮВАО/stroi.mos.ru

На станции Большой кольцевой линии столичного метрополитена «Текстильщики» готовят проходческий щит «Виктория» для строительства тоннеля. Тоннелепроходческий механизированный комплекс диаметром 10 метров проложит двухпутный тоннель между станциями «Текстильщики», «Печатники» и «Нагатинский затон».

– После того как эту часть щита весом 870 тонн соберут на поверхности, ее спустят в котлован монтажно-щитовой камеры, – цитирует портал столичного Стройкомплекса генерального директора АО «Мосинжпроект» Марса Газизуллина.

Щит «Виктория» уже был использован при строительстве метро на территории ЮВАО: он прокладывал тоннель на участке Некрасовской линии между станциями «Окская», «Стахановская» и «Нижегородская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх