На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Обратная связь: Осиное гнездо убрали с детской площадки в Лефортове

Осиное гнездо под горкой убрали/Арина Вакулина, «Юго-Восточный курьер»

Жители округа получили ответы на свои вопросы, адресованные в редакцию «Юго-Восточного курьера»

Мы продолжаем рубрику «Обратная связь», где отвечаем на вопросы жителей ЮВАО, с которыми они обращаются в редакцию окружной газеты «Юго-Восточный курьер». Наши корреспонденты на минувшей неделе помогли в решении нескольких проблем горожан.

Детскую площадку на Красноказарменной избавили от ос

Жители района Лефортово сообщили о том, что в детском комплексе парка Казачьей Славы завелись осы. «Свили гнездо под горкой, невозможно гулять», — уточнила Елена Алексеевна с Красноказарменной улицы.

Работники ГБУ «Жилищник района Лефортово» проверили детскую площадку в парке Казачьей Славы на улице Красноказарменной, 8. Осиное гнездо удалили, теперь детским игровым комплексом можно пользоваться без опаски.

ГБУ «Жилищник района Лефортово»: 2-я Кабельная улица, 4, телефон/факс: 8(495)362-23-87. Электронная почта: oolefortovo@mail.ru. Сайт: lefortovo.uvaogbu.ru.

Ограждение места ремонта на Волжском бульваре восстановили

Восстановить ограждение места проведения ремонтных работ рядом с детской площадкой на Волжском бульваре, 11, попросил местные жители. «Раскопки огорожены, но со стороны площадки часть ограждения отошла, через образовавшийся проем туда могут попасть дети», — сообщила жительница района Анастасия.

Место раскопок на Волжском бульваре, 11, проверили специалисты Объединения административно-технических инспекций г. Москвы — эта организация контролирует состояние стройплощадок. В настоящее время ограждение участка, где ведутся земляные работы, восстановлено, проемы ликвидированы.

У дома на улице Артюхиной заменили неровный асфальт

Место, где была лужа, выровняли/ Арина Вакулина, «Юго-Восточный курьер»

Место, где была лужа, выровняли/ Арина Вакулина, «Юго-Восточный курьер»

Марина, проживающая в доме № 28 по улице Артюхиной, попросила положить новый асфальт между домом и соседней стройплощадкой. «Дорожное покрытие состоит из заплаток, там часто образуется лужа», — пояснила она.

По информации управы района Текстильщики, сейчас на участке рядом с домом № 28 на улице Артюхиной положили новый асфальт большой картой. Также учтено наличие колодца на этом месте: асфальт уложен вровень с люком.

Управа района Текстильщики: 8-я улица Текстильщиков, 16, корпус 5, телефон: 8(499)179-79-71. Сайт: tekstilschiky.mos.ru.

На въезде в парк «Печатники» починили шлагбаум

«В парке на набережной вдоль улицы Гурьянова сломан шлагбаум, есть опасность, что туда начнут заезжать машины», — сообщил Виктор Васильевич с улицы Гурьянова.

В настоящее время шлагбаум, расположенный у одного из входов в парк на набережной в Печатниках, отремонтирован. По информации управы района Печатники, начальнику участка местного ГБУ «Жилищник» дано поручение усилить контроль за подведомственной территорией.

Управа района Печатники: улица Шоссейная, 86, телефон: 8(495)354-28-08. Сайт: pechatniki.mos.ru.

Если у вас есть вопросы, жалобы или предложения, обращайтесь в редакцию «Юго-Восточного курьера», и мы постараемся помочь. Пишите нам на электронную почту: uvkurier@mail.ru, redaktor-2017@yandex.ru, или звоните по телефону: 8(495)681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх