На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ТЦСО «Южнопортовый» выдал более 60 тысяч единиц абсорбирующего белья за время самоизоляции

Специалисты доставляют на дом абсорбирующие белье, а также принимают заявки по телефону/vk.com/tcsoyuzhnoport

Специалисты кабинета выдачи технических средств реабилитации территориального центра социального обслуживания «Южнопортовый» выдали 61 244 единицы абсорбирующего белья за период действия режима самоизоляции. Также за это время выдано 11 направлений на получение протезно-ортопедических изделий и 1 187 компенсаций за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации.

– Наши специалисты доставляют на дом абсорбирующие белье, а также принимают заявки по телефону, выезжают на дом для приема оригиналов документов за самостоятельно приобретенные протезно-ортопедические изделия и технические средства реабилитации для оформления компенсационных выплат, – пояснили в ГБУ ТЦСО «Южнопортовый».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх