На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ДТП: за неделю в Юго-Восточном округе пострадало четыре ребенка

Агентство Москва

Столкнулись на Новомарьинской

11 апреля около десяти часов утра молодой человек, управляя автомобилем «Хёндай Солярис», ехал по Новомарьинской улице. На пересечении с Мячковским бульваром он начал поворачивать налево в сторону Поречной улицы, не пропустив при этом встречный «Киа Спортейдж». Автомобили столкнулись. Пострадал при этом 13-летний пассажир «Киа»: скорая отвезла школьника в детскую больницу с сотрясением мозга.

В Некрасовке пострадал ребёнок

11 апреля в пятом часу вечера на проспекте Защитников Москвы 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», передвигалась по территории двора. Возле дома 15 она наехала на 6-летнего мальчика, гулявшего с отцом: ребёнок выехал на дворовый проезд из-за припаркованного фургона. Скорая помощь доставила ребёнка в детскую больницу с открытым переломом голени.

Наехал на велосипедиста на Нижегородской

13 апреля в девятом часу утра на Нижегородской улице 42-летний водитель автомобиля «Хёндай Соната» двигался по дворовому проезду. Около дома 67 строение 2 он наехал на встречного велосипедиста. В результате 16-летнего пострадавшего увезли в больницу с ушибом подбородка и подозрением на сотрясение мозга.

Попал под такси в Марьине

13 апреля в девятом часу вечера 13-летний школьник попытался пересечь Новомарьинскую улицу напротив дома 4. Подросток выбежал на проезжую часть в не предназначенном для перехода месте. Школьника сбило такси «Шкода Октавия». Подросток скрылся с места наезда, но позже обратился в поликлинику с ушибами рук и ног, а также раной уха.

ОГИБДД УВД по ЮВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх