На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Рязанском появился авиапамятник МиГ-29

Истребитель МиГ-29 в парке «Патриот» в сквере Фёдора Полетаева/Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

В парке «Патриот» имени Героя Советского Союза Федора Полетаева в Рязанском районе торжественно открыли новый авипамятник – самолет МиГ-29. Эта модель истребителя была запущена в 1977 году и по праву считается гордостью Военно-воздушных сил России. В парке разместился подлинный самолет, прошедший процедуру демилитаризации – перевод военного оборудования в небоевое состояние. Предоставлен он Министерством обороны после обращения депутатов и активных жителей Рязанского района.

— «Патриот» — это первый в Москве муниципальный парк военной техники, который пополняется экспонатами с 2014 года. Посетители могут увидеть здесь дивизионную пушку, гаубицу, бронетранспортер, вертолет Ми-8 и другие образцы техники, — рассказал «Юго-Восточному курьеру» глава муниципального округа Рязанский Анатолий Евсеев.

Также в парке установлены мемориальные стелы в честь 15 Героев Советского Союза, которые жили и трудились на территории современного Рязанского района, и мемориал воинам-вертолетчикам, погибшим в Афганистане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх