На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Рязанском открылась новая ярмарка

Посетить ярмарку можно все дни недели, кроме понедельника /Фото: Андрей Дмытрив, «Юго-Восточный курьер»

Здесь продают фрукты-овощи, рыбу, мясо, молочные продукты

Новое здание для торговли сельхозпродуктами построили на улице Академика Скрябина, владение 4. Ярмарка уже начала работу. Об этом в своем Twitter написал мэр Сергей Собянин.

Павильон на 14 торговых мест выдержан в стиле Парижской международной ярмарки начала прошлого века. В нем есть вентиляция, отопление и кондиционеры. Здание возвели из легких конструкций: чтобы его при необходимости несложно было бы разобрать. Похожий павильон в феврале был установлен в соседних Кузьминках.

— Покупатели могут приобрести на новом рынке фрукты и овощи, рыбу, мясо, молочные продукты, кондитерские изделия и сухофрукты. Их привозят из регионов России и стран СНГ, — рассказали в управе Рязанского района.

Посетить ярмарку можно все дни недели, кроме понедельника. Первую неделю она работает в тестовом режиме с 09.00 до 21.00. Если после восьми вечера покупателей будет много, такой режим и останется, если нет, закрывать ярмарку будут в 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх