На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Кражи и грабежи – хроника происшествий в ЮВАО за неделю

Несколько противоправных деяний было совершено на территории Юго-Восточного округа за последнее время. О некоторых из них – в материале нашего корреспондента.

Марьинца ограбили дважды

В полицию поступило заявление от 33-летнего жителя Марьина. Он дал деньги на покупку спиртного случайным знакомым, но они пропали вместе с наличностью. Позже в тот же день марьинец снова встретил несостоявшихся собутыльников, и тогда они ограбили его уже открыто: избили, забрали мобильник и оставшиеся деньги. Как сообщили в УВД по ЮВАО, оба подозреваемых задержаны, это приезжие 19 и 26 лет. Возбуждено уголовное дело.

В Кузьминках пропало пять миллионов

Водитель одной из компаний перевозил крупную сумму денег. Перед выездом на Зеленодольскую улицу к мужчине подошли трое неизвестных в масках и распылили ему в лицо какое-то вещество из баллончика. Потом преступники отобрали у пострадавшего сумку с пятью миллионами рублей, принадлежавшими организации, где он работал, и скрылись на иномарке. Грабителей разыскивают.

На платформе Текстильщики украли рюкзак

Транспортная полиция задержала экс-охранника железнодорожной станции Текстильщики по подозрению в краже из служебного помещения. Заявление поступило от жительницы Подмосковья, которая приехала на встречу со знакомым сотрудником охраны. Они вышли на улицу, а в бытовке гостья оставила рюкзак с документами, деньгами и гаджетами. Когда вернулись, рюкзака не было. Ущерб превысил 75 тысяч рублей. По информации Управления транспортной полиции по Центральному федеральному округу, вора нашли через несколько дней. Похищенное изъято.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх