На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Инстаграм» студентов ГУУ получил международную награду

Прежде чем запустить канал, юные блогеры изучили мировой опыт/Fotobank

Студенты ГУУ создали аккаунт в «Инстаграме», в котором разместили уникальные истории из жизни мировых знаменитостей, которые серьёзно относятся к проблеме сбора мусора. Один из рассказов посвящён принцу Чарльзу, который отказался от использования чайных пакетиков.

— Ребята выкладывали фото, как сами сортируют мусор, ездили фотографировать точки раздельного сбора отходов, — говорит руководитель проекта доцент ГУУ Александра Тимохович. — Прежде чем запустить канал, они изучили мировой опыт.

Проект студентов занял 3-е место в номинации «Лучшие кампании в социальных медиа» международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards. Это одна из крупнейших премий в сфере коммуникаций, её ежегодно присуждают лучшим проектам в Восточной Европе и Средней Азии. Кстати, после этого проекта в университете тоже поставили урны для раздельного сбора мусора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх