На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Домушник из Печатников представился соседом

Жительница дома на улице Гурьянова лишилась кошелька после визита незнакомца. В ее дверь позвонили, она открыла. На пороге стоял мужчина, назвавшийся соседом сверху. Он буквально втолкнул женщину в квартиру и зашел сам. Сказал, что вышел из дома без ключей. Потом попросил воды. Когда хозяйка принесла стакан, он уже выходил. Стоявшая в коридоре сумка была открыта, из нее пропал кошелек.

Об этом «Юго-Восточному курьеру» рассказал сын пострадавшей. По его словам, в их доме находчивый домушник обокрал уже две квартиры.

В полиции заявлений о таких преступлениях пока не получали, сообщила представитель пресс-службы УВД по ЮВАО Виктория Оськина. Зато в Выхине-Жулебине задержали вора, «работавшего» только в незапертых квартирах: он не подбирал ключи и не ломал замки, а ходил по подъездам и искал незакрытые двери. В пресс-службе просят жителей быть внимательными, а в случае правонарушений – обращаться в ОМВД по своему району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх