На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Более 600 юношей из ЮВАО призовут на службу в армию в осеннюю кампанию

На сегодняшний день в округе уже призваны 440 молодых людей/Роман Балаев, архив газеты «Юго-Восточный курьер»

Предыдущая – весенняя – призывная кампания на территории ЮВАО была проведена качественно и выполнена в полном объеме. Как подчеркнул военный комиссар Люблинского района Сергей Кузнецов, это стало возможно благодаря тесному взаимодействию всех структур. Весной на службу в армию было отправлено 657 юношей из ЮВАО.

В осеннюю кампанию – до 31 декабря – планируется отправить в армию 614 призывников из ЮВАО. На сегодняшний день в округе уже призваны 440 молодых людей, причем 349 из них уже отправлены к месту несения службы. Сергей Кузнецов отметил, что особое внимание необходимо уделить розыску тех, кто уклоняется от службы в армии, не имея на то законных оснований (отсрочек по причине учебы в средних специальных и высших учебных заведениях или по состоянию здоровья).

Префект ЮВАО Андрей Цыбин призвал председателей районных призывных комиссий и глав управ к эффективной работе по выполнению плана осенней призывной кампании.

– Необходимо выполнить это государственное задание в полном объеме, – подчеркнул Андрей Цыбин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх