На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Праздник в честь завершения благоустройства парка «Богатырский» устроят в районе Южнопортовый

На территории парка появилась детская площадка с резиновым покрытием и зона воркаута/Фото предоставлено управой района Южнопортовый

Открытие запланировано на 31 августа

Парк «Богатырский» (улица Трофимова, владение 12) на набережной Кожуховского затона готовится к открытию. По случаю окончания благоустроительных работ в районе Южнопортовый устроят праздник для местных жителей. Всех желающих угостят мороженым и сладкой ватой.

– Участников ждет большой праздничный концерт с выступлениями как локальных, так и всеми известных артистов, — сообщили в организационном отделе управы района Южнопортовый. – Также в программе запланированы творческие мастер-классы, экологическая акция, конкурсы с призами и подарками.

Праздник состоится 31 августа. Начало – в 12.00.

В рамках благоустройства на территории парка установили новые опоры освещения, лавочки, дорожки выложили плиткой, отремонтировали газоны, высадили живую изгородь. На территории также появилась детская площадка с резиновым покрытием и зона воркаута. Для удобства гостей на всех перепадах сделали лестницы с поручнями и ограждения. Изюминкой парка стали скульптуры героев народных былин, а на воде смонтировали фонтан с подсветкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх