На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Капотня возглавила список районов с самыми дешевыми съемными комнатами

Самый доступный в Москве вариант жилья находится в Капотне/pixabay.com

Капотня возглавила список районов с самыми дешевыми съемными комнатами, расположенными в пределах МКАД. Именно здесь аналитики одного из крупных интернет-порталов недвижимости нашли самый доступный в столице вариант — его стоимость составила 13,6 тысяч рублей. Второе и третье места у комнат в Западном и Восточном Бирюлеве — 13,8 и 14,1 тысяч рублей соответственно. Эксперты обратили внимание на то, что в целом самые дешевые варианты съема и покупки комнат находятся на Юге и Юго-Востоке столицы. На четвертом месте по стоимости аренды комнат находится район Вешняки (ВАО), где средняя цена — около 14 тысяч рублей в месяц.

Эксперты также заметили, что за год больше всего подросли ставки аренды в Капотне (+3 процента), Бирюлеве Восточном (+2,4 процента) и Лианозове  (+2,3 процента). Больше  других подешевели комнаты в Алтуфьеве и Восточном Дегунине (–2,2 процента в каждом).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх