На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Фестиваль спорта и путешествий пройдет в Кузьминках

В программе выступят участники BMX-фристайла/Агентство «Москва»

О своих удивительных путешествиях расскажет гость фестиваля Федор Конюхов

Грандиозный фестиваль здоровья и семейного развития «ПроАктивность» пройдет в парке «Кузьминки» 24 и 25 августа с 10 утра до 10 вечера. Посетителей ждут разноплановые спортивные развлечения, музыкальные сеты и встречи с путешественниками.

От капоэйры до трюков на самокате

В парке заработают 11 тематических зон, где посетители найдут развлечения на любой вкус.

— Мужчин ждут мастер-классы по боевым искусствам и воркауту, а также зрелищные выступления профессиональных спортсменов тайского бокса и кикбоксинга. Для женщин устроят тренинги по фитнесу и спортивным танцам. А молодежь наверняка заинтересуют уроки по катанию на скейтборде, роликах и трюковом самокате. Увидеть, каких вершин можно достичь в этих видах спорта, можно будет, наблюдая выступления участников BMX-фристайла, — рассказали в пресс-службе фестиваля.

Все желающие смогут познакомиться с оздоровительной гимнастикой цигун и тай чи, развить ловкость и координацию на занятиях капоэйрой и сценической пластикой, поиграть в пляжный волейбол. А для старшего поколения приготовили уникальный комплекс упражнений с элементами карате.

Музей Федора Конюхова и советы блогеров

Особую площадку «ПроАктивности» посвятят путешествиям. Топовые тревел-блогеры поделятся советами, как подготовиться к поездке и не только побывать в популярных туристических местах, но проложить свой маршрут по малоизвестным уголкам планеты. Гостем фестиваля станет Федор Конюхов, который расскажет о своих удивительных путешествиях.

— Также в Кузьминки приедет уникальный «Путешествующий музей Федора Конюхова», в котором представлены его живописные картины и редкие артефакты из поездок, — сообщили организаторы.

А еще здесь проведут мастер-класс по серфингу и технике безопасности на воде.

Стимпанк и концерты диджеев

На фестивале свое мастерство покажут пилоты Всероссийской лиги дрон-рейсинга RDR. Зрители увидят настоящие гонки дронов с элементами высшего пилотажа. А после инструкторы обучат всех желающих азам управления скоростным беспилотником.

Детей тоже ждет масса творческих видов активности. Например, на площадке ремесел они научатся изготавливать посуду на гончарном круге, посмотрят, как выпекается хлеб, и сделают своими руками оригинальные сувениры в стиле стимпанк.

В дни фестиваля ни на минуту не будет замолкать музыка. На главную сцену парка выйдут молодежные группы и диджеи.

Не потеряться в многообразии площадок и успеть на интересный мастер-класс гостям парка будут помогать волонтеры. Вход на фестиваль свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх