На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Люблинцы просят обустроить новые парковочные места

В ЮВАО полным ходом идет реализация программы «Мой район». Своими мнениями о том, что изменилось за последнее время в районе Люблино и чего не хватает на этой территории, поделились местные жители.

«Хотелось бы больше мест для парковки»

Мария Гусева, бухгалтер, Тихорецкий бульвар, 6:

Мария Гусева

Мария Гусева

— В районе недостаточно парковочных мест. Надеюсь, что, когда в районе начнется реновация, новые дворы будут достаточно широкими, чтобы всем хватило места для парковки. Хочу отметить, как здорово сделали вход в парк «Кузьминки-Люблино» со стороны Ставропольской улицы. Теперь это мое любимое место для прогулок с ребенком.

«В районе Люблино нужен кинотеатр»

Валерий Тюнеев, учитель физкультуры, улица Верхние Поля, 15, корпус 1:

Валерий Тюнеев

Валерий Тюнеев

— Во всех соседних районах кинотеатры есть, например в Марьине, а у нас нет. И это досадно. Раньше в ДК имени И.М. Астахова фильмы показывали, но потом перестали. Уверен, что район Люблино заслужил свой многозальный кинотеатр. А что касается благоустройства, мне очень понравилось, как изменилась спортивная зона Люблинского парка. Теперь тут есть и теннисный корт, и спортплощадки, и даже хоккейная коробка. И все это новое и удобное.

«Я за электробусы»

Николай Владимирцев, дизайнер, улица Краснодарская, 20/1:

Николай Владимирцев

Николай Владимирцев

— Я свой район очень люблю. Лучшим местом считаю усадьбу Дурасова. После благоустройства там можно даже целый день провести: есть чем заняться и просто полюбоваться природой. К слову, предлагаю быстрее менять старые автобусы, в том числе в Люблине, на электротранспорт. У нас много парков и скверов, их надо беречь. А электробусы не вредят экологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх