На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жители Выхина-Жулебина примут участие с публичных слушаниях по проектам реновации в трех микрорайонах

В рамках новых кварталов помимо жилья появится и вся необходимая инфраструктура/mos.ru

Завершившуюся экспозицию по проектам реновации в микрорайонах 128 Б-В, 136, 137-138 Выхина-Жулебина посетили сотни жителей района. О проектах горожанам рассказывали консультанты. Свои отзывы о проекте жители активно оставляли в журналах экспозиции. Также мнения жителей по результатам обращений и депутатского приема высказывали и депутаты.

В рамках новых кварталов помимо жилья появится и вся необходимая для жителей инфраструктура: новые школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейном, досуговые центры, а также новые магазины и кафе. Кроме того, будут обустроены новые детские и спортивные площадки, парковочные машино-места, а также проведено озеленение территории. За счет реорганизации и строительства улично-дорожной сети улучшится и транспортная доступность. Также в 128 квартале благоустроят сквер имени Хлобыстова вдоль железнодорожных путей, будут реконструированы улицы Вострухина и Хлобыстова. В 136 квартале реконструируют улицы Ташкентская (на участке от улицы Сормовская до улицы Ферганская) и Сормовская (на участке от улицы Ферганская до Сормовского проезда), а в рамках улично-дорожной сети обустроят новые велодорожки.

Программа реновации в одном из самых больших районов Москвы может войти в активную стадию уже завтра: публичные слушания пройдут во вторник, 19 ноября, в 19.30. Участников ждут по адресам: улица Ташкентская, дом 21, корпус 2 (квартал 137-138), улица Хлобыстова, дом 14, корпус 3 (квартал 128 Б-В), улица Ташкентская, дом 18, корпус 3 (квартал 136).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх