На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

При въезде в парк «Кузьминки-Люблино» установили новый пост охраны

Постами оборудованы все основные въезды на особо охраняемые природные территории/Предоставлено ГПБУ «Мосприрода»

Новый пост охраны установили при въезде на природную территорию «Кузьминки-Люблино» со стороны Ставропольского проезда.

— Такими постами оборудованы все основные въезды на особо охраняемые природные территории, они работают круглосуточно для осуществления контроля въезда и выезда автотранспорта, — пояснили в пресс-службе дирекции природной территории «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода».

Фото предоставлено ГПБУ «Мосприрода»

Фото предоставлено ГПБУ «Мосприрода»

Въезд автотранспорта на особо охраняемые природные территории осуществляется строго по официально оформленным разрешениям. В случае проезда автотранспорта без соответствующих разрешений службой охраны ООПТ ГПБУ «Мосприрода» составляются протоколы об административных правонарушениях в соответствии с действующим законодательством (ст.8.39 КоАП РФ). За неправомерный въезд в этом году уже было составлено 44 протокола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх