На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Некрасовке можно будет сразиться в настольные игры

Ассортимент игр очень большой/Агентство «Москва»

Не умеющих играть обязательно научат

Бесплатно поиграть в популярные настольные игры можно будет по средам, 14, 21 и 28 августа в 17.00 в доме культуры «Заречье» (1-я Вольская улица, 11).

— И дети, и взрослые найдут себе игру по душе, ассортимент у нас очень большой, — рассказывает художественный руководитель ДК «Заречье» Анна Слободчикова. – Так, любители психологических головоломок сразятся в командную ролевую игру «Мафия»: жители города во главе с шерифом против мафиозного клана. Другая «настолка» – «Пантомима» — понравится поклонникам подвижных игр: там с помощью жестов, звуков надо изображать слово или действие. «Словодел» — игра, развивающая грамотность и интеллект.

Фото: Агентство «Москва»

Фото: Агентство «Москва»

Если у вас есть любимая настольная игра, но не с кем поиграть, приносите ее с собой, и вы наверняка найдете единомышленников. Не умеете играть – вас обязательно научат!

Подробности на сайте dknekrasovka.ru/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх