На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В технополисе «Москва» выпустят первые в России виртуальные SIM-карты

В технополисе «Москва» на Волгоградском проспекте начнут выпуск виртуальных SIM-карт. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов.

В других странах мира виртуальные SIM-карты не новинка. Их производство уже налажено в Америке и в Южной Корее. Это чипы, которые ставят в мобильный телефон еще на стадии его изготовления. Удобство в том, что не нужно идти в салон и покупать SIM-карту. Подключиться к оператору и выбрать тариф можно будет через Интернет.

А при поездках за границу не придется покупать местную SIM-карту. С помощью виртуальной SIMки можно будет подключиться к оператору связи любой страны мира.

Начать выпуск виртуальных SIM-карт планируют в следующем году. Этим займется компания, которая поставляет привычные пластиковые SIM-карты для операторов связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх