На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Мастер-классы и викторины – чем заняться на досуге в ЮВАО

В галерее «Печатники» проведут мастер-класс по рисованию/pixabay.com

Афиша on-line-мероприятий для жителей округа

Культурные учреждения ЮВАО продолжают активно проводить мероприятия в формате on-line. Подробнее о том, что предлагается вниманию жителей округа на этой неделе, расскажет наш корреспондент.

В Печатниках научат рисовать цветы

Галерея «Печатники» приглашает в on-line-лабораторию творчества, где вместе с методистом можно научиться рисовать акварелью и гуашью нежные ирисы и золотые деревья. Для мастер-классов нужно подготовить плотный лист А4, краски, кисти, емкость с водой, простой карандаш и сухие салфетки. Страница в Facebook: facebook.com/gallery2pechatniki#печатники.

В Кузьминках помогут начинающим блогерам

Владелица SMM-агентства Мария Вычерова подготовила список полезных лайфхаков, который поможет начинающим блогерам в оформлении и продвижении их странички в Instagram. Так, все желающие смогут узнать о том, какие программы станут главными помощниками в оформлении постов, как грамотно подготовить рекламный пост и как найти свой фирменный стиль. Facebook: facebook.com/ParkKuzminki/videos.

Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери/wikimedia.org

Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери/wikimedia.org

Библиотека № 128 ждет знатоков «Маленького принца»

В детской библиотеке № 128 — культурном центре М.А. Шолохова отметят 120 лет со дня рождения французского писателя и военного летчика Антуана де Сент-Экзюпери и проведут литературную викторину по его по произведению «Маленький принц». Ведущая on-line-мероприятия сотрудник библиотеки Ольга Шавкова расскажет о том, что Сент-Экзюпери не раз попадал в авиакатастрофы и что сегодня он признан одним из самых популярных писателей мира. Хэштег #библиотекиЮВАО. Facebook: facebook.com/libuvao128.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх