На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Летучие мышата» из ЮВАО прошли квест в Кузьминках

Праздник был приурочен Международной ночи летучих мышей/Предоставлено ПТ Кузьминки-Люблино

Праздник подготовили для юных жителей округа сотрудники Мосприроды

На этой неделе вольерный комплекс природных территорий «Кузьминки-Люблино» захватили «летучие мышата»: для участия в квесте, приуроченном к ежегодному природоохранному празднику — Международной ночи летучих мышей, слетелись со всей округи ребята в костюмах мышек.

Специалисты Мосприроды подготовили для юных москвичей и их родителей испытания на смекалку и сообразительность, каверзные вопросы викторины и мастер-класс. Необходимо было пройти четыре станции с различными активностями, отметив их прохождение в чек-листе, и ответить на контрольный вопрос на каждой из точек.

На площадке «Звуки сумерек» команды определяли ночных обитателей по издаваемым звукам. В ходе викторины «Загадки лесных жителей» пришлось по картинкам и описанию угадывать ночных зверей и птиц. На площадке «Чёрный ящик» ребята на ощупь должны были понять, что за существа обитают внутри емкости. А на мастер-классе «Домик летучей мыши» дети самостоятельно делали свою мышку в технике оригами.

Последним заданием стало составление кодового слова на основе правильных ответов на контрольные вопросы. С этой задачей успешно справились все семейные команды, за что получили призы от Мосприроды. Отдельные подарки получили те, кто пришел в костюме летучей мыши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх