На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Прокуратура заставила застройщика сделать работу безопасной

Проверяющие обнаружили многочисленные нарушения строительных норм и правил/Fotobank

Виновные заплатили штрафы и устранили нарушения

Прокуратура ЮВАО проверила соблюдение норм охраны труда на месте строительства жилья на Совхозной улице. Проверку провели по заданию прокуратуры города Москвы.

— В результате были обнаружены многочисленные нарушения строительных норм и правил, регламентирующих безопасность труда, — рассказали в окружной прокуратуре.

В частности, этажи строящегося здания не были огорожены в соответствии с требованиями. Ограждений не было и в местах перепадов высоты в строительном котловане. Инспекторы нашли и некоторые другие нарушения, связанные с отсутствием защитного оборудования и неправильным хранением стройматериалов и техники.

По итогам проверки юридическое лицо и руководство компании-подрядчика привлекли к ответственности по ч.1. ст. 5.27. 1 КоАП РФ «Нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации». Виновные заплатили штрафы на общую сумму в 52 тысячи рублей. Нарушения на данный момент устранены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх