На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жителям Печатников предложили присоединиться к флешмобу ко Дню матери

В общедоступной группе района Печатники в социальной сети «ВКонтакте» жителей района пригласили присоединиться к запущенному ко Дню матери флешмобу.

«Расскажите, что значит для вас мама! Выкладывайте свои признания на своих страницах в соцсетях с хэштегом #мамадляменяэто до 24 ноября, – пишет в своем посте Кристина Валерьевна. – Мама в жизни человека – это тепло, забота, доброта, поддержка, нежность, любовь… Не стесняйтесь говорить то, что чувствуете! Подарите мамам самые лучшие слова, вложив в поздравление часть своей души и немного творчества».

На страничке по хештэгу #мамадляменяэто уже можно увидеть признания в любви от москвичей к своим мамам, многие признания – в стихах. И во всех – слова благодарности, безграничной любви и нежности.

Принять участие во флешмобе может каждый. Для этого необходимо обязательно ставить хештэги #мамадляменяэто и #деньматери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх