На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ДТП в Юго-Восточном округе – сводка ГИБДД за прошедшую неделю

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

В Южнопортовом районе пострадал школьник на самокате

12-летний мальчик по пути в школу попытался переехать на самокате улицу Крутицкий Вал напротив дома 3. Школьник выехал на проезжую часть вне перехода из-за припаркованной машины. Ребёнка сбил «Мерседес», который двигался со стороны 2-го Крутицкого переулка. Скорая помощь отвезла пострадавшего в Центр детской хирургии с ушибом голени.

Наехал на ребёнка на Братиславской

На Братиславской улице 68-летний мужчина, управляя автомобилем «Грей Уолл», передвигался по территории двора. Возле дома 15 корпус 1 он сбил 7-летнего мальчика, который переходил дворовый проезд. С сотрясением мозга скорая увезла ребёнка в детскую больницу.

Столкнулись на Чагинской

42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» ехал по Чагинской улице со стороны Верхних Полей. Поворачивая налево на территорию предприятия возле дома 4 (недалеко от автобусной остановки «Мехколонна»), он не пропустил попутный «Фольксваген», принадлежащий каршеринговой компании, водитель которого начал обгонять «Дэу» по встречной полосе. Автомобили столкнулись, после чего «Фольксваген» наехал на припаркованный «Киа». Пострадал в этой аварии водитель «Дэу». Скорая доставила мужчину в 68-ю больницу с сотрясением мозга и переломами рёбер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх