На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Осенний вернисаж» открылся в Лефортове

На полотнах отражена вся многогранность прелести осени/cbsuvao.ru

Выставочная экспозиция художника Ольги Бородай «Осенний вернисаж» открылась накануне в Лефортове. Жители района смогут увидеть работы автора, написанные на осеннюю тематику. На полотнах отражена вся многогранность прелести осени: ее яркость, переменчивость, прозрачность, а также характерное состояние перехода от цветения лета к покою зимы.

— Ольга Бородай – художник, ведущий активную творческую деятельность. Она член Московского союза художников, Союза художников России, член Международного художественного фонда, с 1995 года постоянный участник московских, всероссийских и зарубежных выставок, победитель Всероссийского творческого конкурса «Я патриот России!» в призовой номинации «Государственный Кремлевский дворец» и номинации музея портрета «Национальная портретная галерея». Ее работы находятся в частных коллекциях, организациях, музеях, Национальной портретной галерее, — рассказали организаторы.

Вернисаж будет работать до 30 ноября по адресу: улица Ухтомская, дом 21, строение 1 (со вторника по субботу с 12.00 до 22.00, по воскресеньям – с 12.00 до 20.00). Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх