На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На Ферганской улице в ЮВАО открылась ярмарка выходного дня

На ярмарках можно приобрести свежие продукты из регионов РФ / Фото: mos.ru

Ярмарка выходного дня снова заработала на Ферганской улице в районе Выхино-Жулебино. Она будет открыта с 08.00 до 21.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Здесь представят свою продукцию российские производители.

 – Торговые места на ярмарках предоставляются отечественным фермерам бесплатно. На ярмарках можно приобрести свежую мясную и молочную продукцию, фрукты и овощи, кондитерские изделия и мед, — сообщили в управе района.

Самая большая в ЮВАО ярмарка выходного дня расположена на улице Авиаконструктора Миля. Там предусмотрено 56 торговых мест.

Участники ярмарки должны соблюдать требования Роспотребнадзора и обслуживать покупателей в средствах индивидуальной защиты.

 – Также на ярмарках имеется специальная разметка для соблюдения социальной дистанции и будет проводиться регулярная дезинфекция всех поверхностей и территории,- уточнили в управе.

Адреса ярмарок выходного дня в Выхине-Жулебине: улица Авиаконструктора Миля, владение 7 и улица Ферганская, 17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх