На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Кузьминках пройдет новогодний мастер-класс

Экологи помогут создать альтернативную эко-ель/pixabay.com

На природных территориях «Кузьминки-Люблино» (ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1). 18 декабря в 14:00 специалисты Мосприроды расскажут о том, как можно в преддверии Нового года создать в доме праздничную атмосферу, не загубив при этом живую елочку. Об этом сообщает портал mos.ru.

Взрослым и детям расскажут о разновидностях хвойных деревьях, а на мастер-классе научат, как декорировать в новогоднем стиле и праздничную атмосферу, не навредив природе.

– Если искусственная ель вам не по душе, вы можете создать свою, альтернативную, экологически чистую ель у нас в экоцентре. Творческий труд по созданию альтернативной ели принесет тройную пользу: вы украсите дом своими руками, сохраните живые деревья в лесу и используете всякие ненужные в хозяйстве вещи, которые только занимают место, – говорится в сообщении.

Для создания новогодних украшений можно использовать кусочки ткани, старые журналы, цветную бумагу, дощечки, сломанные игрушки и многое другое – главное включить фантазию.

Помогут в этом на мастер-классе по созданию арт-ели. Мероприятие 6 +. Справки по телефону: 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх