На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Кандидаты общаются со своими избирателями через соцсети и на личных встречах

Елена Николаева с избирателями/ Александр Кочубей, «Юго-Восточный курьер»

Как идет избирательная кампания в Кузьминках, Люблине и Рязанском

8 сентября пройдут выборы в Московскую городскую Думу. Начинаем серию публикаций о ходе избирательной кампании на территории ЮВАО. Наш корреспондент побеседовал с несколькими кандидатами избирательного округа № 23. В избирательный округ № 23 входят Кузьминки, часть районов Люблино и Рязанский.

На 2 тысячи подписей больше

Самовыдвиженке Елене Николаевой, президенту Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), нужно было сдать в избирательную комиссию 5 тысяч подписей. Собирать их помогали волонтеры.

— Мы собрали более 7 тысяч подписей, то есть больше, чем требовалось, — рассказывает кандидат в депутаты МГД.

Сейчас Елена Николаева каждый день проводит по 8-10 встреч с избирателями. Общается с жителями во дворах.

— В общей сложности я уже провела более 100 дворовых встреч, на которых присутствовали около 4 тысяч человек. Собрала более полутора тысяч предложений, — рассказала Елена Николаева.

Чаще всего на встречах жители поднимают вопросы, связанные с программой реновации, капитальным ремонтом домов, благоустройством дворов, проблемами инвалидов.

Общение через соцсети

От ЛДПР на выборы в Мосгордуму выдвинут Георгий Померанцев — контролер в ООО «Бэст Прайс». Он окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С избирателями Георгий общается в соцсетях. Недавно опубликовал видеоролик, в котором рассказал, почему он решил баллотироваться в Мосгордуму. Проводит Георгий и личные встречи с избирателями. Как правило, они проходят во дворах и у станций метро. По словам кандидата, больше всего избирателей волнуют вопросы, связанные с изменениями в пенсионном законодательстве.

От партии «Коммунисты России» в МГД баллотируется Антон Булатов. На своей странице в соцсетях Антон рассказал, как вместе с волонтерами собирал подписи.

«Справедливая Россия» делегировала на выборы Виктора Мещерякова — заместителя руководителя региональной общественной организации содействия защите законных прав и интересов граждан «За права горожан». По словам Виктора Мещерякова, на встречах избиратели чаще всего его спрашивают о ходе программы реновации и содержании жилых домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх