На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жителей округа приглашают смастерить новогодние сувениры для одиноких стариков

Мышек — символ 2020 года – изготовят из синтепона, ткани и фетра/Пресс-служба КЦ «Москвич»

Мышек — символ 2020 года – изготовят из синтепона, ткани и фетра/Пресс-служба КЦ «Москвич»

Неравнодушные жители округа могут принять участие в акции «Добрый Новый год» и подарить радость одиноким пожилым людям, пациентам больниц и всем тем, кому нужна помощь.

Дом культуры «Капотня» (2-й квартал Капотни, 20а) приглашает 5 декабря в 18.00 на мастер-класс по созданию плетёной ёлочной игрушки из бумаги, бус и лент. Все поделки отправят подопечным благотворительного фонда «Клуб добряков».

Подарки для этого же фонда предлагают сделать в культурном центре «Москвич» (Волгоградский просп., 46/15) 7 декабря в 13.00. Посетители изготовят из синтепона, ткани и фетра игрушечных мышек — символ 2020 года. На мастер-класс необходима регистрация на сайте mskcc.timepad.ru.

В культурном центре «Лидер» (Лермонтовский просп., 2, корп. 2) пройдут мастер-классы по созданию ёлочных украшений из бисера, новогодних подставок под горячий напиток и украшений для дома в виде мышек.

Мероприятия состоятся 4, 6 декабря в 12.00 и 8 декабря в 11.00. На мастер-классы нужно записаться на сайте kclider.timepad. ru. Все украшения передадут в фонд «Старость в радость».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх