На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ГУУ вошел в ТОП-100 лучших российских вузов

Государственный университет управления в районе Выхино-Жулебино вошел в рейтинг Forbes «100 лучших российских вузов», заняв 70-е место. Как сообщили в пресс-службе вуза, эксперты издания высоко оценили качество образования в ГУУ, активную международную деятельность и востребованность выпускников.

В этом году при подготовке рейтинга были внесены изменения к методологии исследования, что повлияло на ранжирование университетов. Так, в метрике «Качество образования», базирующейся на данных мониторинга Министерства науки и высшего образования, появился новый параметр – «Качество преподавателей».  Этот параметр учитывает их уровень зарплаты, соотношение преподавателей и студентов, наличие и долю иностранных специалистов. Также изменился и показатель «Международная деятельность»: теперь он учитывает долю иностранных студентов, зарубежных стажировок и программы двойных дипломов. Дополнительно было проведено исследование по выявлению вузов, чьих выпускников больше всего ценят работодатели. Данный показатель вошел в метрику «Качество выпускников».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх