На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Потерявшегося в Кузьминках кокер-спаниеля вернули домой

Найденный кокер-спаниель / Фото: Олеся Куликова

Пес породы кокер-спаниель проявил свой охотничий нрав и пару дней назад удрал от хозяйки в Кузьминках. Найти собаку и вернуть ее домой помогли волонтеры.

 — Кокер-спаниеля нашли ночью возле одного из домов на улице Федора Полетаева. Фото потеряшки мы разместили в районных сообществах, уже утром на объявление о пропаже собаки откликнулась постоянная хозяйка, — рассказала нашему корреспонденту волонтер Олеся Куликова.

По ее словам, любопытный четвероногий друг сбежал во время прогулки по району. Пес перебежал дорогу и бродил вдоль обочины, но волонтеры не позволили ему попасть под колеса автомобиля. Кокер-спаниеля оперативно отыскали м уже вернули по адресу постоянного проживания.

Все новости ЮВАО теперь и в телеграм-канале: https://t.me/UV_Kurier_UVAO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх