На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Синичкин день отметят в Печатниках

Смастерить птичьи кормушки смогут все желающие/pixabay.com

Праздник «Мир пернатых друзей ждет поддержки и идей» проведут к Синичкиному дню в Печатниках. Воспитанники центра социальной помощи семье и детям «Печатники» смогут сделать и развесить кормушки для птиц на берегу Москвы-реки. В рамках Синичкиного дня в ЦСПСиД «Печатники» пройдет викторина по теме птиц и мастер-класс по изготовлению кормушек. Присоединиться к акции может любой желающий.

— Любимое лакомство синиц, например, — кусочки сала и тыквенные семечки. Конечно, маленькая пичужка – главная героиня и символ праздника. Но, по большому счету, это повод для наблюдения за достаточно большим разнообразием живущих вокруг нас птиц, распознавания их видов по внешности и пению, — отмечают в ЦСПСиД «Печатники». – Голуби, скворцы, чайки, утки, вороны давно освоили мегаполис. Но с каждым годом Москва становится все более зеленым городом. Множество новых парков и водоемов привлекает те виды птиц, которые прежде жили только в лесу. Узнавать их, наблюдать за ними, помогать выжить – наша задача.

Мероприятие состоится 12 ноября по адресу: улица Гурьянова, дом 55. Начало – в 16.00. Участие бесплатное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх