На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Дед Мороз отметит день рождения в Кузьминках

Праздник в Усадьбе Деда Мороза/Агентство «Москва»

Праздник завершится световым лазерным шоу и концертом

В ноябре Дед Мороз отмечает свой день рождения. Никто точно не знает, сколько лет ему исполнится. Но известно одно: масштабные празднования он устроит в своей столичной усадьбе в Кузьминках. По традиции сотни ребят приедут в гости к зимнему волшебнику, чтобы подарить ему подарки, сделанные своими руками, спеть песни и продекламировать стихотворения. Чтобы успеть пообщаться со всеми желающими, празднование будет длиться два дня — 16 и 17 ноября.

Резиденция распахнет свои двери в полдень. В субботу в 12.30 юных гостей приглашают принять участие в игре-квесте «Деда Мороза поздравляем». В 14.00 пройдет флешмоб с поздравлением от сказочных героев, а в 16.00 — спектакль «Маша и Медведь». Следом посетителей ожидает общение со сказочными персонажами во главе с Бабой-ягой. Сопровождать праздник будут ритмичные композиции в исполнении народных коллективов. Центральным событием станет появление Деда Мороза и Снегурочки, а также зажигание новогодней ели. Завершится день световым лазерным шоу (18.00) и концертом кавер-группы «Грязные танцы» (19.00).

В воскресенье марафон театральных постановок в исполнении юных артистов продолжится. В то же самое время можно будет присоединиться к флешмобу, а через два часа покажут спектакль «Приключения Микки-Мауса». В перерыве выступит музыкальный коллектив «Все Свои» (15.00). В 12.30 пройдет квест и в 17.00 — интерактив с героями сказок. В этот день также ожидается появление виновника торжества — Деда Мороза — и его внучки Снегурочки. Завершит двухдневное празднование концерт кавер-группы «Джига».

Также посетители усадьбы смогут оставить свое письмо зимнему волшебнику. Автор лучшего письма, которое сможет удивить Дедушку Мороза, станет победителем ежегодного конкурса. Вход свободный.

Московская усадьба Деда Мороза: Волгоградский проспект, владение 168Д. Справки по телефону: 8(495)657-60-52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх