На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Конфликт в коммуналке на Рязанском закончился стрельбой

В коммуналке на Рязанском проспекте полиция задержала мужчину средних лет. Ему предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Он хотел защитить интересы своих родственников, но явно перестарался. Сестра его жены — хозяйка двух комнат в этой квартире, и ей не нравилось, что сосед пьёт и водит компании.

— Женщина рассказала о проблеме мужу родной сестры, и тот пришёл вместе с другом разобраться, прихватив травматическое оружие, — говорит помощник прокурора ЮВАО Андрей Лазарев.

Самого соседа дома не оказалось, но «мстители» смогли отыграться на его гостях. Одному пробили голову, другого ранили из травматического пистолета. Ещё один выпрыгнул из окна 3-го этажа, сломав ногу. Кто-то успел вызвать полицию: зятя хозяйки задержали. Его сообщника ищут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх