На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Часть территории Рязанского района планируется реорганизовать

Проектом предлагается сохранение существующей общественной, инженерной и жилой застройки / Fotobank

Существующая общественная, инженерная и жилая застройка будет сохранена

Реорганизация части функциональной зоны № 15, ограниченной Рязанским проспектом, улицами Михайлова, Луховицкая, Зарайская, 1-й и 2-й Институтскими, запланирована в Рязанском районе. Соответствующее постановление об утверждении проекта планировки территории было подписано мэром столицы Сергеем Собяниным.

На месте данной территории «вырастут» жилые многоэтажные дома и детские сады, запланирована реконструкция нескольких улиц. Так, проезжая часть улицы Михайлова на участке от улицы Луховицкая до 3-й Институтской улицы расширится до четырех полос, а улицы Луховицкая на участке от улицы Михайлова до Рязанского проспекта – до шести полос. При этом на обоих участках будут сделаны заездные карманы для городского транспорта. Кроме того, предусмотрено строительство пешеходных улиц на участке от улицы Михайлова до НИЦ «Строительство» для прохода к проектируемым детским садам.

Проектом предлагается сохранение существующей общественной, инженерной и жилой застройки, завершение строительства жилого комплекса с объектами социальной инфраструктуры, а также освобождение территории от производственных зданий и сооружений общей площадью около 49 тысяч квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх