На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Люблинский суд рассмотрит дело трех лжебанкирш

Прокуратура Юго-Восточного административного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  трех дам. Они обвиняются в совершении банковских операций без лицензии.

Прокуратура утверждает, что с января 2015 года по октябрь 2018 года обвиняемые осуществляли незаконную банковскую деятельность,  основанную на ведении банковских счетов юридических лиц, осуществлении переводов денежных средств по поручению юридических лиц по их банковским счетам и инкассации денежных средств.

В результате осуществления незаконной банковской деятельности обвиняемые, через 40 подконтрольных им юридических лиц, извлекли преступный доход на общую сумму более 23,5 млн рублей. Такова позиция обвинения.

Уголовное дело направлено в Люблинский районный суд для рассмотрения по существу.  ​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх