На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Павильон «Здоровая Москва» открылся в Лефортовском парке

Павильон в Лефортовском парке / Фото: Артур Новосильцев, «Юго-Восточный курьер»

Всего в парках ЮВАО для жителей открыто шесть павильонов

На прошлой неделе в Лефортовском парке открылся павильон «Здоровая Москва». Цель этой акции — профилактика. Теперь жители смогут пройти диспансеризацию прямо в парке. В лефортовском павильоне работают врачи и персонал диагностического центра № 3, а также детской поликлиники № 61.

Диспансеризация проходит в два этапа: первый — в павильоне «Здоровая Москва», а если в ходе него возникнет необходимость, человека направят на прохождение второго этапа непосредственно в поликлинике.

В павильоне в Лефортовском парке постоянно находятся два врача общей практики, работают педиатры, с пятницы по понедельник — специалисты УЗИ. Там же можно сдать анализы. Причем все это абсолютно бесплатно.

В течение всего лета павильоны «Здоровая Москва» будут работать более чем в 40 парках Москвы с 08.00 до 22.00 без выходных и перерывов на обед. Если участник акции прикреплен к поликлинике, ему необходимо предъявить паспорт, его копию или водительские права, если не прикреплён — понадобится еще полис ОМС. Прикрепиться к поликлинике можно прямо в павильоне.

Всего на Юго-Востоке столицы работают шесть павильонов «Здоровая Москва»: в парках «Кузьминки», «Печатники», имени 850-летия Москвы и Лефортовском, в скверах имени Федора Полетаева и у станции метро «Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх