На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Стоматологи из Текстильщиков украсили территорию поликлиники

Столик в саду около стоматологической поликлиники/Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Обустройство началось с 2011 года

Территория возле ортопедического отделения стоматологии № 34 (улица Юных Ленинцев, 26) — настоящий оазис. Она утопает в зелени и в цветах. В окружении плакучих берез журчит фонтан. Пациенты могут отдохнуть на лавочках и полюбоваться диким виноградом, барбарисом, голубыми елями.

— Наводить красоту мы начали в 2011 году, когда готовились к городскому конкурсу «Московский дворик». В номинации «Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения» наша поликлиника заняла первое место. Можно было и успокоиться, но процесс, оказалось, не остановить. Что-то, например, голубые ели и плакучие березы, мы покупали, что-то сотрудники привезли с дач, — рассказала главный врач поликлиники Ирина Крутер.

В этом году рядом с входом в отделение появился столик с двумя стульями. На столе две чашки с блюдцами.

— Одно из новшеств — большое фотополотно с изображением храма Покрова на Нерли. Снимок сделан заведующим ортопедическим отделением Игорем Кадыковым. Мы поместили его среди деревьев. По-моему, получилось очень красиво, — считает главврач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх