На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Один из участков БКЛ в ЮВАО достроят в 2019 году

Работы по строительству БКЛ ведутся с опережением графика// mos.ru

Строительство участка Большой кольцевой линии столичного метрополитена от «Авиамоторной» до станции «Лефортово» планируется завершить до конца текущего года. Временно этот участок будет действовать как продолжение Некрасовской линии (второй участок – от станции «Косино» до «Нижегородской» — также планируется достроить до конца 2019 года). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В целом работы по строительству БКЛ ведутся с опережением графика. На территории ЮВАО уже построены перегоны от «Нижегородской» до «Стромынки», на восточном участке завершена проходка тоннелей от монтажной камеры возле станции «Текстильщики» до «Нижегородской».

БКЛ станет самым длинным подземным «кольцом» в мире, его длина составит порядка 70 километров. На ветке появятся как традиционные для московского метро однопутные тоннели, так и двухпутные. Так, двухпутный участок появится на территории ЮВАО – между станциями «Текстильщики» и «Каширская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх