На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В парке «Кузьминки» стартовали тренировки на свежем воздухе

Жители ЮВАО могут заняться функциональными тренировками на свежем воздухе. Бесплатные занятия стартовали в парке «Кузьминки». Они проводятся на спортивной площадке у скейт-парка по средам с 19.00 до 20.00 и по воскресеньям 09.00 до 10.00.

– Цель функциональной тренировки – развитие общей физической подготовки у участников тренировочного процесса, – отмечают в пресс-службе парка. – Тренировка включает в себя разминку, растяжку (пробуждение организма), вводную часть по правильному выполнению упражнений, круговую тренировку, включающую в себя выполнение упражнений с собственным весом, беговые этапы не более 250 метров, заминку и растяжку.

Для участия необходима предварительная запись (нужно кинуть ФИО и контактный номер телефона для оперативной связи в случае изменений или отмены тренировки в директ Instagram-аккаунта парка или в личные сообщения в группе парка в соцсети «ВКонтакте»). Участники могут оставить свои вещи в специально отведенном для этого месте и воспользоваться раздевалкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх