На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Библиотека №123 в Нижегородском откроется после ремонта 28 мая

Современная библиотека в ЮВАО / Фото: пресс-служба ЦБС округа

В субботу, 28 мая, в торжественной обстановке состоится открытие Библиотеки № 123 после проведения капитального ремонта. Об этом сообщили в Объединение культурных центров Юго-Восточного административного округа Москвы.

— Библиотека №123 расположена в центре русского старообрядчества – Рогожской слободе – и является краеведческим центром. Это определило программу торжественного открытия читальни. Здесь будет организована выставка фотографий, предоставленных старообрядческой общиной и посвящённых её быту, а также природе и жизни русской деревни, — уточнили организаторы.

Дизайнер и художник-реставратор по ткани Анастасия Новокшонова познакомит гостей библиотеки с традиционным костюмом в современном старообрядчестве, показав изготовленные ею модели.

Планируется, что в этот день библиотека станет центральной площадкой всероссийской акции «Библионочь» в ЮВАО. После торжественного открытия и до 2 часов ночи там будет проходить программа, посвящённая культуре народов России.

Церемония открытия библиотеки начнётся в 18:00 по адресу: ул. Рогожский посёлок, д. 5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх