На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В школе №491 «Марьино» организуют праздники для ветеранов

Присоединиться к акции смогут и другие образовательные учреждения/Fotobank

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики школы №491 «Марьино» организуют праздники для ветеранов. Об этом сообщает официальный портал мэра столицы.

Подростки сами выбирают формат мероприятий. Это может быть концерт, просмотр кино о войне, экскурсия в школьный музей или чаепитие.

– Сегодня очень важно, чтобы ребята услышали живые свидетельства от людей, которые прошли войну. Переоценить важность такого разговора для ребят невозможно – только вместе с участниками тех событий можно по-настоящему почувствовать сердцем всю боль войны, которая прошла по каждой семье, и всю радость победы, – рассказала директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская.

На сегодняшний день в проекте участвуют 5 школ – №491 «Марьино», №1212, 1517, 1534, 2097, а также колледж «Столица» и Политехнический техникум.

Чтобы принять участие в акции, школа может направить заявку организаторам – в Центр патриотического воспитания и школьного спорта. В письме нужно описать какую программу школа может предложить для ветеранов. Приглашение направят в городской совет ветеранов, окружные и районные советы, чтобы все желающие ветераны смогли принять участие в празднике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх