На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жительница Выхина-Жулебина победила в компьютерном чемпионате

Наталья Васина стала лучшей в номинации «Уверенный пользователь»/Предоставлено ГБУ «ТЦСО «Жулебино»

Среди участников проекта «Московское долголетие» 61-летняя Наталья Васина из района Выхино-Жулебино победила в городском чемпионате по компьютерному многоборью. Она стала лучшей в номинации «Уверенный пользователь».

— Мы создавали документы в формате Word, делали презентацию, отвечали на теоретические вопросы, — рассказала победительница.

Задания не составили для участницы большого труда. До пенсии она работала программистом, а на заслуженный отдых ушла два года назад.

— Честно говоря, я была в панике — не представляла жизнь без любимой работы, — признается победительница. — Случайно увидела на своем подъезде приглашение в «Московское долголетие». С тех пор я в проекте.

Сейчас Наталья Васина занимается пилатесом, рисованием, английским.

— В иностранном языке я настолько преуспела, что не боюсь в одиночку ехать за границу, — улыбается она.

Сейчас победительница учится рисовать в фотошопе с помощью графического планшета.

Кроме Натальи Васиной, победителями чемпионата стали еще два жителя нашего округа — Андрей Лизандер и Ирина Ким из района Люблино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх